На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

«А вот это уже совсем серьезно»: Соловьев об ужесточении санкций против России

Известный журналист прокомментировал грядущие санкции в отношении России.

Cамыми жесткими из тех, которые когда-либо вводились, назвал новые меры США один из авторов законопроекта по ужесточению антироссийских санкций сенатор Линдси Грэм.

Как указывается на сайте политика, цель Вашингтона «состоит в том, чтобы изменить статус-кво и ввести сокрушительные санкции». Благодаря им американские власти надеются «прекратить кибератаки», которые якобы совершает Россия, и пресечь работу Москвы в Сирии.

«А вот это уже совсем серьезно», - считает известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев. Он отдает отчет в том, что санкции будут только нарастать, причем в Штатах уже не считают нужным найти этому ужесточению оправдание.

«Нас будут душить экономически. И вопрос не в том, как мы ответим США, а в том, как мы собираемся в новых условиях развивать экономику», - подчеркнул Соловьев.

Ранее законопроект о новых санкциях в отношении России был представлен в Вашингтоне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх