На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Захвативший монастырь схиигумен Сергий назвал РПЦ "главным врагом России"

Захвативший монастырь схиигумен Сергий назвал РПЦ
фото: Кадр из видео

Опальный схиигумен Сергий, которого обвинили в захвате Среднеуральского женского монастыря под Екатеринбургом, назвал главного врага России. По его словам, это Русская православная церковь (РПЦ).

Об этом он сказал на встрече с представителями материнского комитета "Родительский отпор". "Сейчас главный враг в России — это Русская православная церковь", - подчеркнул он.

По словам лишенного права проповедовать священника, то, что сейчас все видят, это якобы "планы тех, кто ненавидит русских". 

Однако будущие поколения, как он считает, должны жить иначе, "с богом". Он добавил, что до 1917 года Россия была "могучей державой". Ее жители "не пили и не курили".

Также Сергий вновь высказался против цифровизации и контроля над людьми, а также фашизма. Он на камеру потребовал от "дьявола", а также "бесов" и "чародеев" уйти из России и всего мира. Речь священника записана на видео и выложена на YouTube.

Ранее отрицающий коронавирус схиигумен Сергий объявил войну "мировому правительству". Также он призвал к отставке московского патриарха и екатеринбургского митрополита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх