На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Российский юморист Винокур предложил разделить Украину на части

Российский юморист Винокур предложил разделить Украину на части

Известный российский юморист и телеведущий Владимир Винокур выразил свое мнение по поводу ситуации, сложившейся сейчас на Украине.

По словам Винокура, Россия не имеет отношения к началу военного конфликта в Донбассе. Как считает юморист, РФ всегда старалась защищать Украину и помогать ей, поэтому и пыталась способствовать прекращению войны мирным путем, хоть пока и безуспешно. При этом он отметил, что в настоящее время украинская армия находится не в лучшем состоянии, а говорить об украинской авиации, вооружении или космосе сейчас и вовсе смешно.

Как считает Винокур, конфликт между Россией и Украиной стал настолько серьезным, что помириться двум странам и их народам теперь будет крайне сложно, если вообще возможно. В то же время он скептически относится к действиям Киева в целом. Юморист даже предположил, что стоит раздать Украину соседним странам – в первую очередь Польше, Венгрии – по частям, так как это будет «лучшее решение».

«Так пускай Австро-Венгрия и Польша заберут себе куски Украины, и после того все очень мирно произойдет», – заявил он.

Стоит отметить, что сам Владимир Винокур родился на Украине и провел здесь все детство. Он подчеркивает, что саму страну очень любит, однако в последние несколько лет категорически отказывается приезжать сюда с концертами, хотя приглашения получает постоянно.

По словам юмориста, его возмущает то, что сейчас в Незалежной процветает радикальный национализм, а улицы называют именем Бандеры, Шухевича и других подобных личностей. Он отмечает, что приедет на Украину только в том случае, если ситуация изменится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх