На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Керри напомнил России, что Крым пора бы отдать Украине

Антироссийские санкции США сохранятся до тех пор, пока Москва не выполнит свои обязательства по деэскалации конфликта в Донбассе. Также Россия должна вернуть Крым Украине, заявил американский госсекретарь Джон Керри.

Американский госсекретарь Джон Керри заявил, что США продолжат проводить политику санкций в отношении России, пока Москва не выполнит свои обязательства по минским договоренностям. 

"Если Россия не выполнит все свои обязательства по деэскалации, тогда санкции остаются в силе", - подчеркнул он в ходе совместного брифинга с президентом Украины Петром Порошенко.

Он добавил, что то же самое касается ситуации по Крыму, передает "Интерфакс".

В марте официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что Вашингтон не признает референдум о воссоединении Крыма с Россией, поэтому антироссийские санкции будут продолжены.

За день до этого то же самое сказала помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. "Конечно, крымские санкции должны сохраняться в течение всего времени, пока власть Кремля распространяется на этом участке украинской земли", - сказала она.

США и страны ЕС начали вводить санкции в отношении России с марта 2014 года. Так они выразили свой протест против присоединения Крыма, а позднее - недовольство ситуацией на востоке Украины. В ответ на это Россия ввела в августе 2014 года продовольственное эмбарго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх