На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Захарова посоветовала Госдепу искать агрессоров, стоя перед зеркалом

Когда нам в очередной раз говорят, что русские - агрессоры, хочется послать их всех лесом, а порою вообще не реагировать: ведь каждый раз одно и то же. Вот и сейчас слова главы Госдепа Блинкена о том, что за последнее время свет не видывал никакой другой агрессии, кроме как российской, ну вот вообще не хочется комментировать не матными словами. Но Захарова нашла способ красиво его поставить на место.


Она четко подметила, что открытая военная агрессия и свержение власти с элементами гибридной войны стали рутиной для НАТО. Она напомнила альянсу про САР, Ливию, Югославию, Ирак, Кубу и даже Белоруссию. Во все эти страны натовцы запустили свои клешни, но винят в агрессии все равно русских. Потому что так принято.

Но все эти вторжения - это лишь малая часть американских шалостей за последние 20 лет, результатом которых стали голод, разруха, смерть и миллионы покалеченных жизней по всему миру, подчеркнула Захарова. Поэтому она уверена, что Блинкен в очередной раз заигрался в демократию и посоветовала ему искать агрессора, стоя перед зеркалом. Лучше и не скажешь.

https://x-true.info/113950-zaharova-posovetovala-gosdepu-isk...

Картина дня

наверх