На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Жириновский заявил о "невинности" ЛДПР на политическом поле

Жириновский заявил о "невинности" ЛДПР на политическом поле
Жириновский заявил о "невинности" ЛДПР на политическом поле / politexpert.net / Аврора Зорина

Фракция ЛДПР обладает девственной чистотой на политическом поле, так как не вступала ни в какие союзы. Такое заявление сделал лидер организации Владимир Жириновский.

Политик отметил, что многие партии занимают правительственные места уже многие годы. Однако не каждая из них может похвастаться выполненными обещаниями. По словам Жириновского, ЛДПР является единственной фракцией, которая не относит себя к каким-либо союзам и объединениям.

"Если проводить бытовые параллели, то ЛДПР — девственница на политическом поле. Мы ни в какие браки, то есть политические союзы, не вступали", — цитирует его "Коммерсантъ".

Партия ЛДПР появилась 31 марта 1990 года, однако нынешнее название пришло к ней только в апреле 1992 года. Ее бессменным лидером является Владимир Жириновский. В Госдуме фракцию представляют 40 депутатов.

Автор: Вероника Смирнова

Картина дня

наверх