На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Дело не в Иране, дело в США: Пушков об обогащении урана в Натанзе

По мнению российского политика, сенатора Алексея Пушкова, США пытаются запугать Иран вопреки всем правилам дипломатии.

Дело не в Иране, дело в США: Пушков об обогащении урана в Натанзе

Ранее стало известно, что Иран начал обогащение урана на подземном заводе в Натанзе с каскадом усовершенствованных центрифуг IR-4. Об этом говорится в докладе МАГАТЭ. Министерство иностранных дел России выразило озабоченность и призвало США сделать шаг в направлении «нормализации ситуации».

«Мы считаем, что с американской стороны очень востребован материальный шаг в направлении нормализации ситуации. Нужно сдвинуть, наконец, с места известный вопрос об отмене санкций. Здесь нужен определённый импульс. Пока же видим только расширение санкционных списков в отношении Ирана», — сказал замглавы МИД России Сергей Рябков.

Алексей Пушков
Алексей Пушков
сенатор Российской Федерации
Дело не в Иране, дело в США. При администрации Байдена еще не то будет. У нее опасные рефлексы. Создается впечатление, что она очень хочет вернуть гегемонию США, но не знает, как этого добиться. Сирию уже бомбили - непонятно зачем. Москву оскорбили - теперь сами выглядят глупо. Иран хотят запугать. Ни политики, ни дипломатии, одни конвульсии.

Картина дня

наверх