На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Америка никогда не извиняется

 

Администрация Джо Байдена сообщила, что президент готов встретиться с Владимиром Путиным, когда наступит подходящее время.

 

В интервью СМИ Байден ответил, что считает российского президента убийцей и пригрозил ответными действиями за якобы вмешательство России в выборы США 2020 года.

Путин в свою очередь пожелал американскому лидеру здоровья и предложил пообщаться в онлайн-дискуссии в прямом эфире.

Американист, доктор исторических наук Юрий Рогулев прокомментировал для «Журналистской правды», когда наступит подходящее время для встречи и о чем будут переговоры.

«Это же отговорка, вежливая форма отказа от предложения президента Путина. Понятное дело, что когда-нибудь такая встреча случится, когда будет удобное время.

Байден будет находиться у власти четыре года, пока он не очень активно идет на встречи, поэтому, когда она может состояться, большой вопрос.

Что касается повестки дня, всегда есть вопросы, которые могут обсудить лидеры двух государств, они затрагивают и международные аспекты, и двусторонние. Разговор может состояться, но обычно такого рода встречи в верхах проводят, когда есть определенные цели. Можно просто встретиться, а можно провести встречу в верхах. Разница в этом есть. Встреча в верхах проводится для достижения определенных соглашений, для подписания документов, которые предварительно готовят. Просто провести встречу – это другой формат, который можно использовать в любой момент.

Сознательно ли Байден ответил на вопрос журналиста и должен ли он за это извиниться?

Во-первых, Америка никогда не извиняется. Во-вторых, уже и представитель Белого дома, и представитель Госдепа ответили, что им нечего добавить, то есть, что президент сказал, то и сказал. Более того, они заявили, что теперь в переговорах с Россией американский президент сдерживаться не будет.

Какие цели преследует Байден и что может означать такого рода поведение? Да ничего хорошего! Оно как минимум говорит о том, что никаких целей, связанных с нормализацией и улучшением отношений, Байден не ставит».

https://jpgazeta.ru/amerika-nikogda-ne-izvinyaetsya/?utm_sou...

Картина дня

наверх