На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ефремов спрогнозировал свой будущий срок

Ефремов спрогнозировал свой будущий срок
 

Актер Михаил Ефремов в беседе с адвокатом Эльманом Пашаевым предположил, что ему дадут восемь лет колонии. 

Пашаев полагает, что срок составит шесть лет, причем колония будет образцовой. Ефремов оценил будущий срок в 8 лет и заметил, что мог бы дать в заключении концерт. Он также вспомнил некоторые детали дня происшествия.

"Я проснулся рано. Я сразу засадил. Мне [затем] следователь сказал: чтобы восстановить память, надо выпить бутылку водки".

Адвокат в свою очередь подчеркнул, что суд отказался назначать биологическую экспертизу подушки безопасности с пассажирского сиденья. Ефремов в ответ предложил "признать вину без биологии" или сразу его расстрелять.

"Травят мою семью. Я думал, что в суд приду, и это прекратится", – добавил он.

Ранее 56-летний артист признал на суде, что "неправ во всем" и не знал меры в употреблении алкоголя.

"Если это сделал я, то я не знаю, что мне делать дальше. Алкоголь – дикое зло. Надо знать меру. Не знаешь меру – пойдёшь на 11 лет на нары", – сказал Ефремов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх