На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

США напрашиваются на жёсткий ответ России

Сейчас Пентагон полным ходом испытывает новую ракетную разработку, но пока что все тесты провалены. Даже несмотря на неудачные эксперименты, США как всегда норовят сделать хорошую мину при плохой игре. По прогнозам военного руководства, разработка вот-вот будет в распоряжении армии. Но господа по-американски безосновательно уверены в себе – впрочем, как и всегда.



Эксперты китайского СМИ Soho считают, что основной целью нового «копья» Америки станет Россия. Впрочем, учитывая то, что ракетная установка провалила все тесты, с завоеванием Москвы американцы немного поспешили. Придётся отложить как минимум до окончания следующих испытаний. И кто сказал, что они будут удачными?

В любом случае, у России есть чем ответить. Даже если напрячь фантазию и представить, что у Вашингтона получится явить миру рабочую ультразвуковую ракету, у России в запасе уже есть вооружение, чтобы отбить «привет» непрошенных гостей.

https://x-true.info/113434-ssha-naprashivajutsja-na-zhestkij...

Картина дня

наверх