На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Бессердечные! Вам до сих пор не жалко Мишку? Судимый актер Долинский заявил, что Ефремов не выйдет живым из тюрьмы

Актёр Владимир Долинский на церемонии прощания с народным артистом России Алексеем Булдаковым в Центральном доме кино в Москве
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости.

Заслуженный артист России Владимир Долинский обратился к родственникам погибшего в ДТП Сергея Захарова с просьбой "не убивать" Михаила Ефремова.
Он отметил, что актер и так "сломлен". Долинский добавил, что сам сидел в тюрьме и знает, что это такое. По его словам, Ефремов "со своей нервной системой, почками, печенью" не перенесет заключение.


"Хватит одной смерти, не убивайте Мишку! <…> Он просто не выйдет из тюрьмы", — сказал Долинский в эфире телеканала "Россия 1".
Актер назвал аварию трагедией и выразил родственникам покойного соболезнования. При этом он заявил, что если они будут "добивать" Ефремова, то и на их руках "будет кровь".
"Пусть будет по закону, не теребите эту больную рану! Он и так уже получеловек!" — заявил актер.
Долинский добавил, что адвокатам будет сложно защищать Ефремова, так как "здесь нечего сказать, все налицо".
ДТП с участием артиста произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве. Будучи за рулем своего автомобиля, Ефремов пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой умер в больнице на следующий день.
Экспертиза установила, что в момент ДТП актер находился в состоянии алкогольного опьянения, в его крови также нашли следы наркотиков. Против него возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.
Сейчас артист находится под домашним арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх