На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Макаревич составил список тех, кто должен преклонить колено

Макаревич составил список тех, кто должен преклонить колено

Лидер "Машины времени" Андрей Макаревич опубликовал список тех, кому и перед кем следует "срочно" преклонить колено.

Музыкант предлагает нескольким народам мира и потомкам различных социальных групп извиниться перед теми, кто пострадал от их жестокости, "пока не началось". В частности, он упомянул колонизаторов Африки и Америки, российских помещиков и революционеров, геноцид армян турками и даже жертв войска Ивана Грозного во время похода на Казань. В конце певец подчеркнул, что приведенный им список "далеко не полный".

Моду на извинения задали американские полицейские, которые еще в начале июня начали преклонять колено перед протестующими, вышедшими на улицы из-за убийства сотрудником полиции афроамериканца Джорджа Флойда. За силовиками это стали делать рядовые граждане, а за ними — политики, в том числе кандидаты в президенты США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх