На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 047 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Гламурной даме, которая предложила «не пускать нищебродов в дорогие рестораны», припомнили ее негламурное прошлое

Бывшая жена миллионера и экс-депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье неожиданно взбудоражила интернет своим пренебрежительным заявлением о «нищебродах, которым доступ в рестораны должен быть ограничен», чтобы «имеющие определенный достаток люди не могла лицезреть быдло». В условиях, когда растущее неравенство в стране раздражает людей все больше, подобные мысли не могут не оставаться незамеченными.

Блогеры недоумевают, с чего вдруг гламурную диву Столье так «понесло». Кто-то предположил, что ей попался невежливый посетитель, которого она приняла за «нищеброда».  Ведь трудно себе представить, что в дорогом ресторане могут устраивать застолья неимущие граждане. 

В любом случае, такое пренебрежительно отношение к людям, многим из которых приходится занимать деньги на еду в банке, не могло не вызвать ответной негативной реакции. 

- Эта Илона Столье должна сидеть дома на золотом унитазе, жрать устриц и прочие деликатесы вдали от остальных людей, ибо её величие мешает ей объективно наблюдать окружающий мир, – иронично, но жестко 

 бизнесмен Юрий Агапов.

Некоторые блогеры предложили отправить даму в лесоповалочный лагерь в Сибири, где в «элитной столовой» она сможет не бояться всякой челяди.

Столье также припомнили, что она снималась не только в картине «Копейка», который финансировал ее бывший супруг, но и в фильмах эротического характера. Также различные СМИ писали о том, что женщина ранее была «экскортницей». 

Скандальный комментарий мог быть также вызван сложностями в личной жизни гламурной дамы, которая судилась с бывшим мужем по поводу проживания их общей дочери.

фото buro247.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх