На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Захарова объяснила причину новых американских санкций против России

Захарова объяснила причину новых американских санкций против России
Захарова объяснила причину новых американских санкций против России / politexpert.net / Евгений Зайцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения Белого дома о желании ввести новые санкции против Москвы.

Как отметила дипломат, на незаконные действия Вашингтона из Москвы всегда следовал аналогичный зеркальный ответ.

"Странно, что в Вашингтоне некоторым так нравится бег с препятствиями по карусели", — иронично пишет Захарова в Telegram-канале.

Также она обратила внимание на увязку газопровода "Северный поток — 2" с ситуацией, связанной с блогером Алексеем Навальным. По словам Захаровой, возня вокруг мнимого отравления Навального нужна США в качестве инструмента для решения проблем собственной неконкурентоспособности.

Автор: Татьяна Пашкова

Картина дня

наверх