На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Белочехам в Челябинске прилетело за маршала Конева

В Челябинске неизвестные атаковали памятник белочехам, установленный на городском вокзале.

Видеоролик на своём официальном сайте опубликовала партия «Другая Россия».

На видео можно рассмотреть, как неизвестные наносят по памятнику удары предметом, похожим на кувалду, а рядом развёрнут баннер «За Конева ответите!»

Очевидно, что эта акция связана со сносом памятника советскому маршалу Ивану Коневу в Праге и последующей установкой памятной плиты гитлеровским коллаборантам РОА.

«Ранее общественность Челябинска уже выступала за демонтаж памятника белочехам – контрреволюционерам и интервентам», – заявляют нацболы.

https://ok.ru/video/1729927711364

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх