На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Климкин признался, что он увидел в глазах Путина во время личной встречи

 
Министр иностранных дел Незалежной Павел Климкин считает, что российский президент Владимир Путин собирается разделить Украину на Новороссию и Малороссию. При этом первую глава включит в состав РФ. Украинский политик напомнил, что Путин «мучает» жителей страны не только отделившимся Крымом, но и находящимся под вопросом Донбассом.

Именно это Климкин увидел в глазах президента России во время личной встречи, которая прошла в «нормандском формате».
 


«Я видел отсутствие желания как-то дружить с независимой и свободной Украиной. Я видел желание считать украинцев и россиян одним народом, я никогда не видел желания идти на уступки», – заявил глава внешнеполитического ведомства.

По словам Климкина, Путин хочет собрать новую империю, таким образом, реанимировав Советский Союз. Удивительно, что все эти планы украинский министр прочитал во взгляде лидера РФ всего за одну встречу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх