На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В Киеве повесили главу "Белорусского дома"

В Киеве найден повешенным глава "Белорусского дома" Валерий Шишов, который занялся помощью политическим эмигрантам.
Якобы ушел на пробежку, а потом был найден в петле недалеко от дома в одном из парков, при этом у него был сломан нос.



Я бы предположил, что завалили Шишова из-за денег, которые проходили через "Белорусский дом". Как показали сливы про "Белорусский дом" в Варшаве, через такие структуры проходят существенные деньги, которые рвут причастные.

Но разумеется польско-литовская оппозиция уже вопит, что "КГБ Белоруссии убивает лучших". Зачем КГБ Белоруссии что-то делать с Шишовым, причем таким образом, не объясняют.

В общем, опыт Шеремета и Вороненкова, ничему дурачков не учит.

PS. И еще на тему странных "суицидов". В Вашингтоне покончил с жизнью уже 4-й полицейских из тех, кто охраняли Капитолий во время событий 6 января. Вот такой вот падеж.

https://cont.ws/@Colonel-Cassad/2053399?gold=

Картина дня

наверх