На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В Сербии предложили отдать Косово России

Председатель партии «Здоровая Сербия» Милан Стаматович заявил, что единственным способом для Белграда сохранить Косово является передача этого региона по межгосударственному соглашению России.

Он отметил, что это единственный способ для Сербии сохранить территориальную целостность в целом и Косово в частности, когда Тирана принимает новый закон о гражданстве, по которому албанское гражданство может быть получено любым человеком, чьи предки имеют албанское происхождение. Стаматович добавил, что Албания больше не скрывает намерений присоединить к себе Косово и Метохию», сообщает Ruserbia.com.

«Из-за этих новых угроз и операции по созданию «Великой Албании» на территории Сербии нельзя отказываться ни от одного варианта, в том числе и того, чтобы Россия управляла Косово и Метохией до тех пор, пока сербская земля и народ не будут в безопасности», – заявил Стаматович.

Он добавил, что в случае передачи региона России все сербы, которые живут там, «автоматически стали бы и российскими гражданами».

В июле Россия назвала провокационным соглашение Албании и самопровозглашенного Косово об открытии общих «диппредставительств» в третьих странах.

Перед этим лидер непризнанного Косово Хашим Тачи заявил, что страна может провести референдум об объединении с Албанией.

В марте министр правительства Сербии, председатель Сербской народной партии Ненад Попович поблагодарил Россию за сохранение Косово в составе Сербии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх