На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Навальнята находятся в отчаянном положении, объявляя экстренный митинг

Соратники Навального внезапно осознали, что набрать 500 тысяч участников на их протестном сайте не очень-то получается, и в порыве отчаяния решили созвать экстренный митинг. Причем, организаторы решили пойти на крайние меры, устраивая акцию не согласовано. Волков и Жданов надеются на стычки с правоохранителями, что подтверждает предположение о том, что они находятся в отчаянном положении. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Александр Сосновский.


После новостей о фиктивных накрутках на сайте ФБК (признан иноагентом в РФ) сторонники Навального Леонид Волков и Иван Жданов внезапно объявили об экстренном митинге. Конечно, ведь оказались они действительно в экстренном для себя положении: идея собрать 500 тысяч участников на сайте оказалась провальной, и акция закончилась бы тупо ничем. Собственно, Волкову и Жданову ничего другого и не оставалось, поскольку надо было демонстрировать хоть какую-то деятельность.

Причем, соратники Навального специально сделали все поспешно, не согласовав заранее акцию, чтобы спровоцировать стычки с полицией. По словам Сосновского, это подтверждает, что Волков и Жданов намеренно идут на обострение ситуации. Причем, ранее Волков сам обещал подать заявку на согласование митинга, но не сделал этого, что только в очередной раз подтверждает, что его заявления и гроша не стоят. Ну и, собственно, пусть и дальше себе тявкает из-за забора. Что в России, что за ее пределами, его слова ничего не стоят.

https://x-true.info/109795-navalnjata-nahodjatsja-v-otchajan...

Картина дня

наверх