На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"

Я считаю, что это позор для страны: Экс-депутат Кожевникова о ситуации с больными детьми

 
 

Экс-депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова высказалась в поддержку матерей с больными детьми, и обвинила власти в том, что они уделяют этой проблеме недостаточно внимания и денег. Подробнее об этом она рассказала в интервью Царьграду.

Актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова выступила с критикой в адрес властей в связи с тем, что они недостаточно внимания уделяют проблемам матерей, в том числе и финансовым. Подробнее об этом она рассказала в интервью Царьграду.

Кожевникова поясняет, что данная проблема ей очень близка, так как она много времени уделяет благотворительной деятельности. По словам актрисы, ежедневно с ней связывается большое количество людей и волонтеров, и просят помочь больным и умирающим детям.

"Я считаю, что это позор для страны... Я-то за то, чтобы помогать всем. Но в первую очередь мы должны думать о наших гражданах, о наших детях, которые не имеют даже шанса, чтобы выжить", - сказала Мария Кожевникова в интервью Царьграду.

Она добавила, что её резкие заявления стали своеобразным "криком души", потому что по всей России есть множество детей с редкими заболеваниями, лечение которых стоит по несколько сотен тысяч, и люди вынуждены собирать эти суммы по копейке, и при этом платить огромные налоги государству и как-то ещё при этом сводить концы с концами. Кожевникова отмечает, что обращалась по этому поводу в Минздрав, и даже разговаривала с главой ведомства Вероникой Скворцовой, но ситуация, по словам актрисы, не меняется.

"Поэтому я считаю, что эта ситуация просто уже, ну… Это позор. И таких детей (которым требуется помощь) становится все больше, больше и больше", - подытожила Мария Кожевникова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх