На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Закон не писан: элита устроила пасхальную службу для своих в Москве

Служба закончилась к трем часам утра. Из храма их выпускали по очереди – охранник предупреждал каждого, что снаружи поджидает журналистка, ворота открывались, люди выходили по одному и практически разбегались в разные стороны.
Фото Закон не писан: элита устроила пасхальную службу для своих в Москве

BAZA

В центре Москвы прошла пасхальная служба для российской элиты в храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, который располагается между «Роснефти» и Минобороны. Служба прошла несмотря на беспрецедентные меры по борьбе с коронавирусом, штрафами и прямыми запретами мэра.

Попасть на службу можно было лишь по спецпропускам, которые оформлялись заранее. За безопасностью официально следила полиция, а все происходило с санкции столичных властей. На парковке во внутреннем дворе стояли несколько машин представительского класса, в том числе «Порши». Всего на службу собрались около 60 человек.

Baza

Среди элитных гостей был замечен актер Иван Охлобыстин со всей своей семьей. Примечательно, что только недавно дочь Охлобыстина переболела коронавирусом, что не смутило верующих в храме, а также самого артиста.

Охлобыстин попытался спрятаться, когда увидел журналистов Baza. Когда он понял, что скрытно покинуть храм нельзя, он вышел на улицу и попытался отобрать телефон у журналистки. «А что вы снимаете, вот что вы снимаете щас?» - кричал он.

Служба закончилась к трем часам утра. Из храма их выпускали по очереди – охранник предупреждал каждого, что снаружи поджидает журналистка, ворота открывались, люди выходили по одному и практически разбегались в разные стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх