На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Я не позволю! Дегтярев начал проявлять свой норов

Михаил Дегтярёв попросил протестующих не стоять у него под окнами

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят

Он заявил, что не позволит диктовать, что ему делать.

«Я вечером вышел в приёмную и слышу, как толпа кричит: "Дегтярёв, выходи!" Это означает, что мне надо бросить дела, совещания, переговоры — всё бросить и выйти», — цитирует врио губернатора Хабаровского края портал dvhab.ru.

Он пообещал, что будет общаться с людьми, но мнение тех, кто «кричит на улице — не единственное».

Дегтярёв призвал протестующих заняться волонтёрской деятельностью, заявив, что «голуби уже перекормлены». «Самые жирные голуби, которых я когда-либо видел», — сказал он. Чиновник сделал акцент на птицах, потому как жители, выходившие на улицы с протестом, заявляли, что кормят голубей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх