На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Вот кто хочет нас завоевать: Украина перевозбудилась после инцидента с пьяным быдлом на день ВДВ

Все обсуждают поступок пьяного дебила, который втащил журналисту НТВ. У меня лично вопросов по этому случаю нет, но есть предложение.

Вопросов нет потому, что ситуация банальнее говна: чел нажрался водовки, дал в торец не понравившемуся ему персонажу. То, что этим персонажем оказался журналист, вопрос теории вероятности.

Пьяное тело уже арестовали и будут предъявлять обвинения. Кстати, я не думаю, что сажать его в тюрьму - здравая идея: если сажать хотя бы на год каждого, кто в пьяном виде даёт кому-то в торец, то примерно 2/3 половозрелых мужчин на Земле имели бы за плечами хотя бы 2-3 года срока. Думаю, пару месяцев общественны работ, или же банальные 15 суток будет самое оно. Но я не суд, а решать суду.

Особенно же доставляют украинские журналисты, которые такие "ололо пьяный россиянин дал в табло журналисту и пообещал завоевать Украину". Во-первых, напомню, по вашим петушиным понятиям НТВ не журналисты. Во-вторых, вас, украинских журналистов, регулярно пи*дят депутаты, копы, судьи, прокуроры, активисты, волонтёры и вообще все кому не лень. Никто, насколько мне известно, с 2014-го года за это ни разу не сел. И не только, кстати, пиздят: вас убивают, сажают, ваши редакции поджигают, ваши издания закрывают, а вы молчите и отворачиваетесь, чтобы не оказаться следующими. Пока ещё не содомируют публично, но это, уверяю вас, лишь вопрос времени.

Т.е. вопросов у меня нет. Но есть предложение руководству НТВ: возможно, вам следует объяснять журналистам, что записывать стендапы на фоне толпы СИЛЬНО пьяных мужиков, ищущих приключений, не очень хорошая идея?

Юрий Ткачёв

Картина дня

наверх