На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Песков заявил, что голосование по поправкам "на лавочках" не отличается от обычного

Песков заявил, что голосование по поправкам "на лавочках" не отличается от обычного
Дмитрий Песков // Фото: Global Look PressДмитрий Песков // Фото: Global Look Press

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что число «фейков» о голосовании по принятию поправок «просто зашкаливает». 

На вопрос о принуждении к участию в плебисците представитель Кремля подчеркнул, что это является «неприемлемым», но все подобные случаи должен предметно рассматривать ЦИК: «Обезличенную информацию воспринимать не готовы, конкретную информацию готовы воспринимать, готовы ее ретранслировать в Центризбирком», — приводит его слова ТАСС.

Комментируя облетевший накануне социальные сети ролик об УИКе во Владивостоке, который был организован в багажнике автомобиля, он отметил, что не знает, является ли это вообще нарушением, однако, «если это не фейк, <…> нужно обратиться во Владивостоке в избирательную комиссию», пояснил пресс-секретарь.

Песков также отметил, что голосование «во дворах и на лавочках» не имеет существенных различий с обычным надомным голосованием: «На лавочке или не на лавочке — здесь главное, соответствует ли это закону или не соответствует», — заверил он, обратив внимание, что не готов верить каждому подобному видео из интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх