На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Байден назовет имя кандидата на пост посла США в Израиле в ближайшие недели

Байден назовет имя кандидата на пост посла США в Израиле в ближайшие недели
Байден назовет имя кандидата на пост посла США в Израиле в ближайшие недели / Global Look Press / Yuri Gripas - Pool Via Cnp/Keystone Press Agency

Американский президент Джо Байден определится с кандидатурой посла США в Израиле в ближайшие несколько недель, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Дэвид Фридман перестал выполнять обязанности посла США в Израиле 20 января. Байден не торопился искать ему замену. Этот вопрос был поднят на регулярном брифинге для журналистов в Белом доме.

"Мы, конечно же, представим кандидатуру квалифицированного, опытного посла в Израиле в ближайшие недели. Этот вопрос сейчас находится в процессе обсуждения, и когда мы будем готовы, то объявим кандидатуру, а пока мы весьма уверены в нашей команде в Иерусалиме", — подчеркнула Псаки.

Пресс-секретарь рассказала, что должностные лица США за последние несколько дней провели более 25 телефонных звонков и встреч с представителями властей Израиля и Палестинской автономии. Многие консультации, по ее словам, проводились на конфиденциальном уровне.

Автор: Алексей Соловьев

Картина дня

наверх