На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Соловьев в прямом эфире "уволил" соведущую, которая его обидела

Телеведущая также подчеркнула, что увольнение было инициативой Соловьева. Сам же он считает, что каких-то конфликтов с Шафран у него не было и назвал уход коллеги «повышением».
Фото Соловьев в прямом эфире "уволил" соведущую, которая его обидела

кадры из видео

Владимир Соловьев в прямом эфире заявил, что больше не будет работать со своей соведущей Анной Шафран, которая назвала его демагогом. Телеведущий так обиделся на ее слова, что не намерен с ней больше работать.

Сама Шафран пояснила, что уволилась из-за расхождений во взглядах с Соловьевым. «Утренние эфиры на радио и работа на утреннем шоу — это прежде всего партнерство. И рано или поздно возникает такая ситуация, при которой партнеры начинают расходиться друг с другом в точках зрения и в итоге больше не могут быть вместе», - отметила она.

О ее уходе из «Полного контакта» стало известно утром 3 июня, когда Соловьев сообщил слушателям, что Шафран больше не будет вести шоу. «У нас не будет Анны, так получилось. Человек взрослый и выбирает свой путь сам. Желаю ей всего самого хорошего. У нее есть своя передача», — сказал он.

ФБ Шафран

Телеведущая также подчеркнула, что увольнение было инициативой Соловьева. Сам же он считает, что каких-то конфликтов с Шафран у него не было и назвал уход коллеги «повышением».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх