На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Скабееву и ее шоу обвинили в замалчивании проблем россиян

Ольга Скабеева, скабеева ольга
 
Телеведущую Ольгу Скабееву и ее мужа совсем не интересуют события, происходящие в РФ, полагают эксперты
 

Телеведущая Ольга Скабеева уделила всего три минуты страшному смертельному ДТП в Забайкалье в ходе своего шоу «60 минут» на федеральном телеканале «Россия 1», после чего весь эфир участники программы обсуждали проблемы Украины. Об этом рассказала журналистка Елена Рыковцева.

«Извините. „60 минут“ программа началась с трагедии в Забайкалье. Там 19 погибших. Ну неужели о своих заставили поговорить, — подумала я. И засекла время. 3 (три) минуты. И на экране появился Зеленский. Началась Украина. Три минуты на погибших россиян…», — написала она на своей странице в Facebook, обматерив Скабееву и ее супруга и соведущего Евгения Попова. По мнению Рыковцевой, Скабеева и Попов поступают крайне аморально, обсуждая в своей программе политическую жизнь Украины и фактически замалчивая происходящее в России.

Ранее сообщалось, что, по мнению представителей партии КПРФ, российские телеведущие Ольга Скабеева, Евгений Попов и Владимир Соловьев предвзято и необъективно рассказывают об Украине, а также нередко демонстрируют в своих шоу ненависть к этой стране.

До этого президент РФ Владимир Путин в ходе Валдайского форума публично заявил о том, что российские журналисты неправильно поступают, когда выставляют Украину в невыгодном свете в эфире федеральных телеканалов. Ведущая шоу «60 минут» на канале «Россия 1» Ольга Скабеевав ответ парировала, что журналисты не занимаются целенаправленным очернением этой страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх