На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Сечин как автомобилист расстроен высокими ценами на бензин

Сечин как автомобилист расстроен высокими ценами на бензин

Глава «Роснефти» Игорь Сечин сообщил, что рост цен на бензин связан с девальвацией рубля, ростом мировых цен на нефть и увеличением затрат на ее переработку. Об этом топ-менеджер заявил акционерам компании в Красноярске, передает РИА Новости. По словам Сечина, раньше доллар стоил 30 рублей, а теперь — 64. В результате покупательная способность рубля девальвировалась.

Глава «Роснефти» добавил, что его как автомобилиста тоже расстраивают такие цены на топливо и посетовал, что государство увеличивает акцизы на бензин.

По словам Сечина, нефтепереработка стала непривлекательной из-за необходимости брать на себя расходы по сдерживанию цен на АЗС.

Рост цен на бензин зафиксирован весной. Чтобы сдержать их правительство снизило акцизы на топливо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх