На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Покушение на Порошенко: появились первые подробности

На Харьковщине в ходе визита президента Украины Петра Порошенко в Изюм аноним заявил о спланированном на него покушении Об этом СМИ сообщил информированный источник в правоохранительных органах Харьковской области.
Как заявил источник, звонок был сделан с IP-телефонии вчера, 22 августа, приблизительно в 12.20.
Сообщение о возможном покушении на Порошенко было сделано женским механическим голосом.
Информация о событиях внесена в ЕРДР по ч. 1 ст 112 Уголовного кодекса Украины (покушение на жизнь государственного деятеля).
Напомним, ранее глава СБУ Василий Грицак сообщил, что ведомство имеет оперативную информацию об усилении разведывательно-диверсионной деятельности российских спецслужб на территории Украины.
По словам Грицака, ФСБ РФ засылает диверсионные группы для совершения террористических актов, убийства государственных деятелей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх