На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Кедми объяснил, в каком случае русскоязычные солдаты войдут во Львов

кедми

Российская Федерация жестко отреагирует на попытку украинских властей начать полномасштабную военную операцию по взятию Донбасса под свой контроль.

К такому выводу пришел известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми, проанализировав геополитическую ситуацию на востоке Украины. В прямом эфире интернет-канала «Iton.TV» Кедми подробно рассказал о стратегических целях России, а также объяснил, при каких условиях русскоязычные солдаты войдут во Львов.

Яков Кедми в первую очередь обратил внимание на неразумную внешнюю политику Киева. Так, украинские власти, пытаясь продемонстрировать Западу свою преданность, готовы пойти на серьезные геополитические жертвы и предоставить свою территорию для размещение военных баз НАТО. Однако Россия не может позволить, чтобы войска Североатлантического военного альянса находились в непосредственной близости от российских границ.

Так, по словам политолога, Россия, заняв выжидательную позицию, следит за действиями и решениями Украины, но готова противостоять планам Киева по силовому захвату Донбасса и вступлению в военный блок НАТО. Российское руководство жестко отреагирует на попытки украинских властей начать наступление на восток Украины, реализуя быструю и эффективную стратегию, которая позволит нейтрализовать угрозу со стороны Запада.

    «Если Украина попробует войти Донбасс, то не знаю в какой форме, но русскоязычные солдаты войдут во Львов, и ни один натовский солдат или самолет не вторгнется в воздушное пространство Украины и не вмешается в этот конфликт», — резюмировал Кедми.

Ранее Яков Кедми рассказал, как подлодкам ВМФ РФ хватит всего 10 минут на то, чтобы уничтожить Соединенные Штаты.


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/211015-kedmi-obyasnil-v-kakom-sluchae...

Картина дня

наверх