На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Слезы, а не зарплата": врачи из Ярославля показали свои зарплаты

«Диспетчерам, которые принимают вызовы, по 3000. Чтобы получить надбавку, надо целый месяц отработать в инфекционной бригаде. Но это сделать нереально, потому что постоянно всех пересаживают».
Фото "Слезы, а не зарплата": врачи из Ярославля показали свои зарплаты

74.ru

Врачи и медперсонал из Ярославля жалуются в соцсетях на крошечные зарплаты и отсутствие надбавок, передает 74.ru. По данным портала, медики не получают обещанных президентом Владимиром Путиным поощрений за работу с больными коронавирусом.

Как уточняет интернет-издание, ярославский фельдшер получил за выезды к пациентам с коронавирусом надбавку в 860 рублей. «Слезы, а не зарплата», — жалуются врачи. 74.ru

«За апрель дали фельдшерам, которые ездили по коронавирусу: кому 700 рублей, кому 900, водителям этим, которые на вирусе, по 1000, что ли. И то, не всем. Диспетчерам, которые принимают вызовы, по 3000. Чтобы получить надбавку, надо целый месяц отработать в инфекционной бригаде. Но это сделать нереально, потому что постоянно всех пересаживают», — рассказал работник скорой.

74.ru«Если сотрудник в апреле не оказывал помощь пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции, то выплата за особые условия труда и дополнительную нагрузку медработникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, не предоставляется. В свою очередь, стимулирующие выплаты в соответствии с постановлением правительства будут осуществлены в мае», — рассказали изданию в правительстве области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх