На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Против РФ запускают разрушительный сценарий, обкатанный на СССР

Новые антироссйиские санкции ЕС – это попытка добиться разрушения страны, как это было с Советским Союзом.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», «Известиям» заявил первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

 

«Целеполагание связано с задачами глобального порядка – речь идет о попытке повторить в отношении России разрушительные сценарии, которые уже однажды были отработаны в отношении Советского Союза», – говорит политик.

По его мнению, «давление будет нарастать».

«Создана определенная информационно-политическая среда, которая формирует уже свои правила игры, поэтому появление российских граждан в таких списках – это то, что нужно для поддержания определенного информационного фона», – резюмировал Новиков.

Напомним, что в начале марта ЕС ввел санкции, против генпрокурора РФ Игоря Краснова, главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, руководителя Федеральной службы исполнения наказаний Александра Калашникова и командующего Росгвардией Виктора Золотова. Брюссель обвиняет их в нарушении прав человека из-за дела мошенника Алексея Навального, которому вынесен обвинительный приговор.

В новый стоп-лист Евросоюза попали два гражданина РФ из Чечни – замглавы правительства Республики по взаимодействию с силовым блоком Абузайд Висмурадов и экс-глава полиции города Аргун Аюб Катаев. Их обвинили в том, что они «лично курируют широкомасштабные и систематические преследования в Чечне, которые начались в 2017 году» и «были направлены в отношении ЛГБТ-персон».

https://www.politnavigator.net/protiv-rf-zapuskayut-razrushi...

Картина дня

наверх