На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

К успеху шел и подфартило: Песков - о назначении пресс-секретарем Путина

Песков фразой «подфартило» описал назначение пресс-секретарем Путина


Дмитрий Песков
Дмитрий Песков (Фото: Комсомольская правда / Global Look Press)

 


Дмитрий Песков заявил, что ему «подфартило» занять должность пресс-секретаря президента России Владимира Путина. Об этом Песков рассказал в эфире «Авторадио».

«То, что мне подфартило в жизни, — это, конечно, то, что я оказался пресс-секретарем Путина», — сообщил он.

По мнению Пескова, стать пресс-секретарем Путина — это «удача в жизни». Он объяснил, что получил возможность «учиться не по книгам, а в реальной жизни» и ощущать себя в гуще значимых для всего мира процессов.

Песков напомнил, что работает пресс-секретарем Путина с 2008 года, когда тот был премьер-министром. В 2012 году Песков был переназначен пресс-секретарем президента.

Представитель Кремля отметил, что в администрацию президента он пришел из Министерства иностранных дел и, по собственным словам, он не знает «вообще», что такое «творческая свобода». Песков уточнил, что работал в российской дипмиссии в Анкаре, и работа в посольстве характеризовалась еще более меньшим «количеством свободы», чем труд в президентской администрации.

Ранее Песков говорил, что его работа сравнима с трудом саперов, поскольку допустить ошибку можно только один раз. Пресс-секретарь указывал, что его слова могут быть использованы не только против него, но и против президента, что недопустимо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх