На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Осознайте эту новость: Украинские корабли остались в Крыму из-за долгов перед Порошенко

Осознайте эту новость: Корабли ВМСУ остались в Крыму из-за долгов перед Порошенко | Продолжение проекта «Русская Весна»

Одной из причин, по которой боевое ядро украинских ВМС осталось в Крыму было то, что в мае 2014 года произошел дикий, по мнению свидетеля Андрея Сенченко, эпизод.

Тогда 4 украинских предприятия письменно обратились в администрацию Севастополя с требованием не выпускать украинские корабли до тех пор, пока они не рассчитаются за ранее выполненные ремонты.

Одним из этих предприятий был Севастопольский морской завод им. С. Орджоникидзе.

Его бывший директор, господин Картошкин, в настоящее время занимает должность генерального директора Николаевского машиностроительного объединения «Зоря» -«Машпроект».

Собственником же Севастопольского морского завода им. С. Орджоникидзе на тот момент времени был Петр Порошенко.

То есть, президент Украины Порошенко требовал денег от ВМС Украины, и в результате данного конфликта интересов украинские корабли не смогли выйти из российского Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх