На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ангела Меркель рассказала, как Европа откажется от русского газа


Лидер Германии во время визита в Киев сделала несколько популистских заявлений. По её словам, Европа уже начала путь к отказу от русского газа, который пройдёт за 25 лет.

Канцлер Германии заявила, что Европа идёт к климатическому нейтралитету. То есть через 25 лет страны союза не будут нуждаться в таких поставках газа, которые есть сегодня.

Шаг за шагом к 2050 году Европе нужно будет достигать климатического нейтралитета. Это означает, что самое позднее через 25 лет из России в Европу не будет поставляться газ или будет поставляться в очень малом количестве, - процитировал слова политика ТАСС.

По ее словам, многим странам, которые живут за счёт продажи природных ресурсов стоит задуматься над экологической составляющей процесса. "Зелёная" энергетика сейчас в приоритете в Германии, поэтому Меркель всем советует обратить внимание на эти изменения.

Картина дня

наверх