На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Россия не виновата, но виновата - про газ и энергокризис в Европе

Россия не виновата, но виновата - как-то так можно обозвать стенания западных стран по поводу энергокризиса в Европе. На днях в Госдепе признали, что Москва не причастна к катастрофе, но в то же время заявили, что она могла бы подсуетиться и пораньше наполнить европейские хранилища газа.


Приехали.

Это просто что-то из разряда: мы знаем, что Россия не причастна, но так хочется ее уколоть, чтобы неповадно было. Да, однозначное признание со стороны США такого масштаба - это само по себе удивление, а их стороны и подавно. Больше, наверное, даже подвиг.

Но.

США не могли упустить шанс, чтобы не поязвить. Дескать, а чего Москва раньше не приняла меры? А вот если бы она реально приняла, то тогда в США сказали бы, а чего Москва вмешивается, если ее не просили? То есть тут нет верного выхода, Россия все равно оказалась бы виноватой.

Забавно еще то, что в Госдепе вроде как сказали, что Россия должна срочно помочь Европе, но в то же время заявили, что пора сокращать потребление российского газа. Ей богу, хрен поймешь, чего им на самом деле надо.

https://x-true.info/113320-rossija-ne-vinovata-no-vinovata-p...

Картина дня

наверх