На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Просто надо работать". Плющенко похвастался новым автомобилем Porsche

Фото "Просто надо работать". Плющенко похвастался новым автомобилем Porsche

«Вот так вот, друзья! Занимайтесь спортом, трудитесь, выигрывайте соревнования, будьте чемпионами, а может быть и на другом поприще. Просто надо работать, трудиться, не бездельничать, не лежать на диване, не бухать, как это делают некоторые диванные критики, всегда следить за собой и заниматься, заниматься, заниматься спортом».

«Это шедевр. На карантине получил машину. Новый Porsche, очень красивый, машина электрическая. 25 минут от сети - 500 км может проехать. Больше 700 лошадиных сил. Porsche taycan Turbo S. Поздравьте, что вы? Поздравьте меня!» - обратился спортсмен к подписчикам в инстаграме.

Кадр видео

«Вот так вот, друзья! Занимайтесь спортом, трудитесь, выигрывайте соревнования, будьте чемпионами, а может быть и на другом поприще. Просто надо работать, трудиться, не бездельничать, не лежать на диване, не бухать, как это делают некоторые диванные критики, всегда следить за собой и заниматься, заниматься, заниматься спортом. И все у вас будет!» - поделился секретом успеха Плющенко.

Подписчики поздравили спортсмена с новой иномаркой. Цена такого электрокара, как у фигуриста, стартует от 13 миллионов рублей.

Это уже не первый Porsche у Евгения Плющенко и его супруги продюсера Яны Рудковской. Спортсмен опубликовал в инстаграме новый ролик, на котором они с женой одновременно выходят каждый из своего авто, при этом на кадрах не новая иномарка фигуриста.

Звучит музыка и фразы из фильма «Брат-2»: «Вы гангстеры? Нет, мы русские!». И Евгений с Яной начинают танцевать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх