На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ненависть британцев к русским считается нормальной и не является дискриминацией

Белоногофф: ненависть британцев к русским считается нормальной и не является дискриминацией

Сменившая спортивное гражданство с британского на российское Татьяна Белоногофф рассказала о негативном отношении к ней в английский школе из-за русского происхождения.

"Я бы сказала, что в нашей школе негативно относились к русским. В целом же я не особо отличалась от других. Если бы у меня было какое-то английское имя, то никто бы не знал, что я русская. [...] Были определенные моменты, когда и учителя говорили, что Россия ужасная. Негатив шел именно в мою сторону. Я это прямо чувствовала. От учеников были шутки по поводу того, что нужно было фашистам разгромить СССР, чтобы этих русских здесь не было, а то они все ужасные", - сказала Белоногофф, которую цитирует "Матч ТВ".

По словам спортсменки, даже незнакомые люди могли ей сказать: "Знаешь, я ненавижу русских и вообще славян". К тому же высказывались мнения о том, что все русские "на допинге" и "алкоголики". Причем в Великобритании такое отношение было нормальным и не считалось проявлением дискриминации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх