На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Боярский посоветовал Козловскому не реагировать на критику «Тренера»

Боярский посоветовал Козловскому не реагировать на критику «Тренера»

РИА Новости

Актер Михаил Боярский в эфире НСН заступился за Данилу Козловского и пообещал прийти на премьеру фильма «Тренер».

Народный артист России Михаил Боярский поддержал Данилу Козловского, на которого обрушился поток зрительской критики из-за трейлера к фильму «Тренер». В эфире НСН Боярский заявил, что нельзя делать выводы о картине по короткому ролику.

«Он меня пригласил на премьеру в Петербурге, я еще не видел фильма. У нас спорт последнее время занимает главенствующие позиции в кинематографе – это и баскетбол, и фигурное катание, причем, сюжеты касаются не только спортсменов, но и тренеров. Будет интересно посмотреть. У Козловского уже есть опыт. Но интерес зрителей и комментаторов привлекает не столько тема, сколько его мастерство как режиссера: все хотят узнать, на что способен Козловский в этом качестве», - сказал собеседник агентства.

Актер не стал оценивать резкое высказывание Козловского в адрес критикующих, отметил лишь, что сам он никогда таким «комментаторам» не отвечает.

«Козловский вправе отвечать так, как считает нужным. Это зависит от характера человека. Я вообще не отвечаю и не реагирую ни на какие высказывания, не пользуюсь соцсетями – это дело современное и мне недоступное, и я не собираюсь этим заниматься никогда. Мне эти комментарии не нужны, я и без них знаю, что к чему», - подчеркнул Михаил Боярский.

Актер, который к тому же большим поклонником футбола, затруднился предсказать, заинтересует ли картина «Тренер» футбольных фанатов. По мнению Боярского, все будет зависеть от качества фильма, а этого до премьеры не оценить.

«У нас было сделано огромное количество фильмов о футболе – «Запасной игрок» с Вициным. Тогда был Стрельцов, были другие категории болельщиков и увлечений. Сейчас это превратилось в международную историю, потому что футбол самый популярный вид спорта на Земном шаре. Снимая фильм, Козловский, наверное, он на что-то рассчитывал. Давайте дождемся премьеры», - заключил Михаил Боярский.

Ранее на резкое высказывание Данилы Козловского на критику фильма «Тренер» отреагировали в Общественной палате. Зампред комиссии ОП по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия, глава правления Межрегионального независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис в беседе с РИА Новости отметил, что творческие люди зачастую очень болезненно реагируют на высказывания со стороны.

«Сколько зрителей, столько и мнений, невозможно, чтобы все было на ура, всегда будет критика. Но публичный человек всегда должен следить за своими словами. Лучше всего промолчать в этой ситуации, я так считаю», — добавил общественник.

Накануне Данила Козловский в интервью Sports.ru рассказал, что был удивлен потоком ненависти со стороны отечественных зрителей после выхода трейлера к фильму «Тренер». По его словам, на Западе его работу оценили по достоинству, а в России - «сплошная ненависть и хамство».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх