На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Высказанная Ахеджаковой позиция по Белоруссии стала причиной праведного гнева россиян

Известная российский актриса Лия Ахеджакова, которая ранее оскандалилась из-за своего монолога о погибших ветеранах Великой Отечественной войны в спектакле «Первый хлеб», оказалась в центре очередного скандала.

Ахеджакова нелицеприятно высказалась о политической ситуации в Белоруссии, чем вызвала критику со стороны пользователей российского сегмента сети Интернет.

Ранее Лия Ахеджакова выступила с резкой критикой в адрес белорусского руководства, заметив, что властям Белоруссии стоит приготовиться к возмездию, из-за того, что в Минске был предотвращен государственный переворот. Она заметила, что сотрудники правоохранительных органов страны, разгоняя незаконные акции протеста, якобы несут ответственность за ситуацию в стране и должны понести за это наказание.

    «Они при Лукашенко, может быть, кто-то из них думает, что они свою возьмут, всех запугают и будут править бал. Но, может быть, есть такие, что, когда это кончится, ох, как им плохо придется. Но то, что они сейчас творят, это возмездие придет и это однозначно», — заявила актриса.

Высказанная Ахеджаковой позиция по Белоруссии стала причиной праведного гнева со стороны россиян. Так, пользователи сети не оставили без внимания высказывания актрисы, заметив, что они могут быть связаны с проблемами с ее психическим здоровьем или возрастом.

    «Старая кляча – совсем с умом распрощалась!», — предположил один из читателей.

    «Жаль. Хорошая была актриса. К сожалению, с возрастом мудрость приходит не всегда, иногда старость приходит одна», — заметил другой пользователь.

Другие комментаторы предположили, что подобные недальновидные высказывания Ахеджаковой могут быть связаны с недостатком образования. Так, актриса, вероятнее всего, училась лишь актерскому мастерству и ничего не смыслит в политических процессах.

    «У наших актеров и режиссеров нет практически никакого образования. Так почему же мы прислушиваемся к мнению каких-то недоумков и малообразованных людей в вопросах политики, экономики, национальных вопросах??? Ахеджакова — шутиха, недалекая старая женщина, просто глупая», — резюмировал комментатор.

Ранее корреспондент Дмитрий Стешин, прокомментировав выступление Ахеджаковой в спектакле «Первый хлеб», вспомнил про уголовное дело, возбужденное в отношении блогера Алексея Навального.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/201826-vyskazannaya-ahedzhakovoj-pozi...

Картина дня

наверх