Движение на Минской улице, где произошло кровавое ДТП, частично перекрыли — повсюду лежат тела погибших и искореженное железо. Водитель Toyota на огромной скорости протаранил автобусную остановку на западе Москвы. Портал «Мобильный репортер » публикует видео с места ЧП.
Иномарку отбросило к бетонному ограждению, автомобиль прижал несколько человек боком к стене.
Тела семерых жертв накрыли мешками, еще троим пострадавшим медики оказывают помощь на месте. Одного раненого пришлось госпитализировать: пешеход находится в тяжелом состоянии.
Как стало известно, большинство погибших — дети. Среди жертв — четверо подростков, возможно, они возвращались из школы. Об этом «Интерфаксу » сообщил источник в оперативном штабе.
Источник в штабе по ликвидации последствий ЧС: «По предварительным данным, среди погибших — две девочки-подростка, 14 и 15 лет, юноша 16 лет, а также еще один подросток, возраст которого пока не установлен».
Водитель иномарки — он был сильно пьян — выжил, его задержали сотрудники полиции. На место ЧП выехали все оперативные службы города. Идет следствие
Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/338659/#ixzz27Efdh2mf
Очевидцы публикуют видео катастрофы на Минской улице, где иномарка снесла остановку и раздавила 7 пешеходов.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии