На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

ИОСИФ РАЙХЕЛЬГАУЗ: "ОШИБКИ СТРАНЫ ВДАЛБЛИВАЮТСЯ КАК ПОБЕДЫ"

– Иногда хочется прокричать что-то, в чем ты совершенно уверен и убежден. Например, то, что сегодня наша великая, любимая страна совершает некую историческую ошибку. И она благодаря нашим основным телевизионным каналам вдалбливается в голову, как победа. Ошибка в том, что мы ссоримся со всем миром, а надо дружить и жить в согласии. Вот хочется об этом прокричать.

 У нас возникло целое сообщество мракобесов, в которое входят, к сожалению, некоторые мои коллеги, недавние сотрудники, приятели. Ну, когда стоит напротив меня мракобес Дмитрий Куликов, которому кажется, что на этом «патриотизме» он делает себе карьеру, я не могу смолчать! Однажды даже чуть не сорвался на него, с трудом сдержал кулаки. Помню, был на передаче «Поединок», где моим оппонентом выступал писатель Александр Проханов. С ним у меня прямо противоположные взгляды. Но тем не менее мы интересно общаемся. То же самое касается Владимира Жириновского. Много спорим на телевидении, но в нашем театре он играл в спектакле. И сейчас просит найти хорошую роль. Так что разное бывает общение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх