На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

НЕИЗВЕСТНАЯ РЭБ СОЖГЛА СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ АМЕРИКАНСКОГО ВЕРТОЛЁТА В СИРИИ

РЭБ в Сирии сожгла вертолёт США

 

Американские военные в Сирии хотели поддержать свою колонну техники ударным вертолётом AH-64 Apache, но неизвестная система РЭБ сожгла все системы управления. Скорее всего, колонна должна была перехватить российских военнослужащих. Но всё пошло не по плану: AH-64 Apache потерпел крушение, потому что у него отказали все системы управления. Вертолёт не разбился лишь благодаря умению пилота - он смог посадить машину, выровняв её уже в нескольких метрах от земли, но всё равно, вертолёт получил повреждения.

Как предполагают военные эксперты, AH-64 Apache подвергся воздействию неизвестной РЭБ, (хотя американские СМИ утверждают, что это была российская система), которая предположительно, располагается на территории авиабазы Камышлы. По некоторым источникам, на этой базе раньше замечен комплекс РЭБ “Красуха”, дальность действия которой, по некоторым данным составляет больше 300 километров. Никаких официальных заявлений по этому инциденту не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх