На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Кедми назвал «рецепт» против авианосной группы США

Российский авианосец новый

Вооруженные силы РФ существенно улучшили свои оперативно-тактические и стратегические возможности благодаря появлению гиперзвуковых ракетных комплексов. С таким заявлением выступил израильский эксперт Яков Кедми.

На сегодняшний день Россия является единственной в мире державой, армия которой имеет на вооружении гиперзвуковые ракеты. В силу колоссальной подлетной скорости такие снаряды практически невозможно перехватить, что является их несомненным преимуществом. Израильский эксперт Яков Кедми считает, что этот козырь вкупе с развитием маломощных ядерных зарядов представляет собой рецепт победы над авианосной группой ВМС США.

    «Если поставить на «Циркон» небольшой ядерный заряд в пять килотонн, треть того, что было в Хиросиме, и он попадет в авианосец, то будет уничтожен не только авианосец. Вся авианосная группа будет уничтожена одной ракетой», – заявил специалист в эфире YouTube-канала Iton TV.

Как отметил эксперт, российские «Кинжалы» и «Цирконы» в случае необходимости без труда могут быть переделаны в неконвенциональные системы. Последние благодаря своей высокой точности способны обеспечить тотальное уничтожение практически любого объекта. Подобный шаг, по мнению Кедми, не только весьма эффективен, но и логичен, поскольку позволяет вести военные действия без перехода к полноценной ядерной войне и взаимному уничтожению, пишет ФБА «Экономика сегодня».

    «Если уничтожить гиперзвуковым оружием наступательные неконвенциональные силы противника, то победа есть. И нет взаимного уничтожения», – резюмировал специалист.

Ранее военный обозреватель «КП» Виктор Баранец объяснил, почему попытка американцев высадить военный десант на территории РФ обречена на провал.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/208774-kedmi-nazval-retsept-protiv-av...

Картина дня

наверх