На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Навальный "не наш", а "Путин - наш": Макаревич сделал неожиданные выводы "после пустого стадиона"

Навальный не наш, а Путин - наш: Макаревич сделал неожиданные выводы после пустого стадиона

 
Фото: globallookpress.com

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, известный своими неоднозначными политическими заявлениями, в интервью заявил, что оппозиционер Алексей Навальный "не наш" на "тактильном уровне". При этом Путина музыкант назвал харизматичным политиком. Пользователи соцсетей предположили, что Макаревич изменил свои политические взгляды на фоне пустого стадиона - последний концерт группы собрал совсем мало зрителей.

Андрей Макаревич пообщался с Ксенией Собчак, объяснив ей, что для политика очень важен элемент обаяния на "тактильном уровне". Так, к примеру Навальный, по словам Макаревича, может, и говорит все правильно, но "простые люди" смотрят на него и "видят что-то не то - не наш". Президента же страны воспринимают абсолютно по-другому - "он наш", отмечает Макаревич.

Интересно, что он вдобавок осадил и Собчак, которая попыталась объяснить, что Путин - "это про кровожадность", а не про обаяние. "Нет, нет, нет", - тут же отрезал Макаревич. 

 

Отрывок беседы музыканта с Собчак выложил в своем Twitter спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин, подписав: "Какой изменчивый мир". Пользователи с иронией отнеслись к новой политической позиции Макаревича, который ранее не раз выступал с критикой существующего режима. В соцсети уверены, что поменять взгляды Макаревича заставили "пустые стадионы" - концерты "Машины времени" в последнее время не пользуются популярностью.

"Отсутствие бабла у него определяет правильный ход мыслей..." - пишет Светлана. "Мир гибкий, но Андрей гибче", - написал Rossomaha. "Жалко, что Макар это понял после того, как резко уменьшился его доход от концертов", - отмечает Сергей Данин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх