На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

До лета не подождёт: Байден хочет поговорить с Путиным "в предстоящие недели"


Байден предложил Путину встретиться в предстоящие недели. Ранее в Белом доме заявляли, что переговоры могут состояться летом этого года. "Мы предпочли бы стабильные и предсказуемые отношения с Россией", - заявил глава Госдепа США.

Президент США Джо Байден предложил главе России Владимиру Путину встретиться "в предстоящие недели". Об этом рассказал госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции в Брюсселе.

Ранее в Белом доме заявляли о том, что подготовка встречи требует много работы, поэтому её стоит ожидать в районе лета этого года. Теперь же глава Госдепа заявляет, что речь о нескольких неделях, а не месяцах.

По его словам, США хотят стабильные и предсказуемые отношения с Россией. Но для того, чтобы их построить, нужны открытые линии коммуникации. Это важно, чтобы избегать просчётов, подчеркнул американский госсекретарь.

Это вы и видели вчера, когда президент Байден снял трубку, позвонил президенту Путину и предложил встретиться в предстоящие недели, - заявил Энтони Блинкен.

Напомним, что в России приняли предложение США о проведении саммита двух лидеров в нейтральной стране. Претендентами на роль площадки для встречи Путина и Байдена называют Финляндию и Австрию.

https://x-true.info/109708-do-leta-ne-podozhdet-bajden-hoche...

Картина дня

наверх