На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Кто сказал, что они честные?" Наталья Поклонская откровенно высказалась о крикунах на митингах

  • Кто сказал, что они честные? Наталья Поклонская откровенно высказалась о крикунах на митингах
 
Фото: globallookpress.com

Наталья Поклонская откровенно высказалась о крикунах на митингах, которые вполне могут быть провокаторами, а не желающими нам помочь: "Кто сказал, что они честные?"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью РИА Новости высказался об акциях протеста, организованных в Москве. А также о так называемых "честных кандидатах", которых якобы не допускают к участию в выборах. В целом подобные акции депутат охарактеризовала, как "протесты всякого рода крикунов", которые "говорят о переменах, о люстрации власти, о несправедливости". Поклонская задаёт простой вопрос в беседе с журналистом:

"Кто сказал, что они честные? Почему они не могут быть банальными провокаторами и позёрами? Как в Киеве на Майдане".

Вспоминая события украинского Майдана, Наталья Поклонская подчеркнула: у людей там были "аналогичные лозунги", что и сегодня пытаются тиражировать в Москве. Причём людей буквально вывели на заклание, воспользовавшись понятным желанием изменений к лучшему - это нормальное желание каждого человека в любой стране мира, напомнила Поклонская. Но проблема в том, что "революционным ораторам наплевать на проблемы людей", да и в целом на Россию, добавила депутат Госдумы. 

"...они всего лишь винтики в руках мировых комбинаторов". 

В завершение Наталья Поклонская отметила, она не говорит о том, что в России в принципе нет проблем. Безусловно, есть и несправедливость, и коррупционные преступления, но митинг - это не способ решения подобного. А ещё депутат добавила, что некоторые кандидаты иногда намеренно подают документы в ЦИК с ошибками, чтобы "использовать снятие с регистрации" как "повод повышенного протестного настроения". Затем так называемые "режиссёры всех протестов" используют настроения людей в своих целях. 

К слову, Наталья Поклонская сегодня активно оценивает и события на Украине. Как ранее писали "Дни.ру", депутат Госдумы прокомментировала заявление близкого соратника президента Украины Владимира Зеленского, главы пропрезидентской партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова, который отверг возможность амнистии для военнослужащих Донецкой и Луганской народных республик. "До сих пор эта война не заканчивается, особо никаких стремлений со стороны уже новой украинской власти мы не видим", - сказала депутат на пресс-конференции в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх