На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Телеведущая ВГТРК отказалась работать членом участковой избирательной комиссии 22 апреля

В этот день пройдет голосование по поправкам в Конституцию.

Ведущая ГТРК «Камчатка» Александра Новикова назвала предстоящее голосование незаконным и заявила, что не собирается в этом участвовать. По ее мнению, его проведут для отвода глаз, потому настоящего референдума власть боится, полагает ведущая госТВ. Журналистка в своем «Инстаграме» подчеркнула, что ее решение не работать 22 апреля на избирательном участке – это не вопрос политической активности, а принципов и совести. Руководство ГТРК «Камчатка» на эти заявления своего сотрудника пока не отреагировало. Впрочем, Новикова заметила, что мнение редакции с ее позицией может не совпадать. На голосование 22 апреля вынесены поправки в Конституцию, в том числе и об обнулении президентских сроков Владимира Путина.

Ведущая Александра Новикова стала известной после того как рассмеялась во время записи сюжета о повышении выплат льготникам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх