На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

11-летняя екатеринбурженка в честь Дня Победы установила рекорд стояния на гвоздях

Из Instagram Каролины Черных

11-летняя школьница из Екатеринбурга Каролина Черных установила мировой рекорд в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, больше часа простояв на гвоздях.

«Я выбрала „Максимальное время стояния на гвоздях (доски Садху)“, и простоять мне было важно не меньше 75 минут — по одной минуте за каждый мирный год существования! Стоя на гвоздях, я смотрела фильм „В бой идут одни старики“ — это один из самых добрых и печальных фильмов о войне (если эти слова вообще применимы к войне). Уже с 45-й минуты мне хотелось сойти с гвоздей, но я не могла позволить себе сдаться! Собрав волю, я терпела, стараясь осмыслить те жертвы, на которые пошли наши предки, чтобы я могла расти здоровой и счастливой… Так время дошло до 75 минут. Я выполнила данное себе слово, и для меня рекорд состоялся! Папа включил мне песню „День Победы“, и я, подпевая, простояла еще две минуты и 17 секунд!», — написала девочка в своем Instagram.

Каролина отметила, что ее результат подтвержден международным агентством регистрации рекордов Interrecord.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх