На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

"Он просто язык прикусил": В Сети "погадали", кто отравил Быкова

Он просто язык прикусил: В Сети погадали, кто отравил Быкова

 
Фото: globallookpress.com

О том, что писателя Дмитрия Быкова, состояние которого резко ухудшилось недавно до впадения в кому, могли отравить, заявил ярый оппозиционер Константин Боровой. В Рунете эта версия вызвала волну насмешек над "конспирологом". Вспоминая высказывания самого Быкова, большинство пользователей сошлись в том, что он если чем и мог отравиться, то разве что собственным ядом: "Просто язык прикусил!"

"Ну наконец-то! Все эти дни я ждал, что найдётся дурак, который напишет, что его специально отравили, причем по личному приказу Путина!" - провозгласил один из комментаторов в твиттере, по достоинству оценив новость о предположениях Борового (ранее тот, кстати, прославился намерением взять ссуду на разрушение Крымского моста). Оказалось, что спекуляции на происшествии с Быковым не стали сюрпризом для общества – многие отметили, что версия об отравлении просто "не могла не появиться".

Вспоминая о том, что сам писатель вел образ жизни, далекий от здорового, комментаторы язвят: "Алкоголем и жирной едой напихали". Некоторые тут же намекают, в ряд с кем пытается поставить Боровой Быкова: "Боширов лютует!", "Наверное, кот Скрипалей замешан". Другие иронично отмечают, насколько версия об отравлении притянута за уши – "что-то в последнее время плохо травят. Клофелинщицы и то надёжнее".

 

Часть пользователей жестко напомнила, что сам Быков славился сильной русофобией. Называя его высказывания фашистскими, комментаторы отмечают, что отравиться такой человек мог только собственным ядом. "Дима сам прекрасно яд вырабатывал в промышленных масштабах, интоксикация", "Быков просто прикусил язык", "Боров отравился собственным ядом", "Ядовитая железа у него лопнула", - иронично пишут в Рунете.

Тем не менее с долей юмора к ситуации отнеслись не все. Некоторых возмутило, что авторы таких предположений не несут за них никакой ответственности. "Борового взять бы, да и вызвать в компетентные органы: а кто говорит? Конкретно, пожалуйста! А это не Вы сами слухи распускаете? Нет?" - пишет один из негодующих комментаторов.

 · 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх